ТОП-7 самых популярных цифровых пианино

какие инструменты пользуются большим спросом в 2018 году
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Время чтения: 4 минуты
В этой статье мы расскажем, какие цифровые пианино больше всего пользуются спросом у покупателей в 2018 году.
Популярность этой модели сохраняется вот уже несколько лет. Всегда, когда речь заходит о самом популярном цифровом ф-но, думать долго не приходится: сотая модель в серии Compact Digital Piano от CASIO – всегда была первой моделью на рынке с полноценной молоточковой клавиатурой. Её отличия: минимум необходимых функций и максимально привлекательная цена. Особенно популярности добавило снижение производителем цены в 2к18. Сейчас покупку этого цифрового пианино обойдётся в 28 тыс. рублей.
Следом за CDP идёт другое компактное цифровое пианино, но уже из линейки Privia. Удивительно, но именно в 2к18 продажи этой модели взлетели более, чем на 100%! Сумасшедший рост популярности! Чем она обоснована: 3-х сенсорная молоточковая клавиатура с напылением, 128 нот полифонии, два цвета и компактный вид даже на стойке. Объективно говоря, это самое недорогое цифровое пианино, подходящее для обучения в музыкальной школе, ведь к нему можно подключить блок тройных педалей! Цена этого инструмента тоже после снижения составляет чуть менее 38 тыс. рублей. Более чем приятная цена за все характеристики!
Главный конкурент CDP-130. Модель другого японского производителя предлагает идентичный функционал и возможности. Такой же максимально компактный корпус, полифонии побольше, чем у конкурента и звучит чуть более приятнее из-за этого, можно использовать с фирменным приложением Digital Piano Controller на iOS. Цена в этом году также была снижена вслед за соотечественниками, сейчас она составляет 32 тыс. рублей.
Новая 70-я серия от Casio покорила рынок кабинетных цифровых пианино в 2к18. Эта, самая первая модель в серии Celviano, уже предлагает 192 голоса полифонии и весь необходимый функционал для обучения. Самым главным в новой линейке стало мобильное приложение Chordana Play for Piano. С его помощью возможности для обучения расширяются в десятки раз! Новинка продаётся явно активнее своего предшественника, поэтому заслужено оказалась в этом ТОПе. Цена инструмента у официальных дилеров составляет 57 тыс. рублей.
Ещё одно компактное цифровое пианино от Yamaha, вторая модель в линейке Potable от Yamaha. Отличается увеличенной 192-нотной полифонией, большим количеством функциональных возможностей и возможностью подключения тройных педалей в рояльном стиле. К слову, это первое и самое недорогое пианино на рынке с автоаккомпанементом! А в 2018 году, с выходом обновлённой P-125, оно ещё стало более стильным! Официальные дилеры установили цену 50 тыс. рублей.
Кабинетное цифровое пианино серии Arius от Yamaha. Вторая модель покупается несколько активнее YDP-143, хоть и стоит дороже. Это вызвано более качественным клавиатурным модулем и более мощной акустикой. Цена в этом году также была снижена и сейчас составляет 90 тыс. рублей. Да, не самая низкая, но многие готовы платить за более аутентичные ощущения.
Замыкает наш ТОП цифровых пианино 2к18 модель не всем известного производителя Artesia. Однако вы быстро о нём узнаете, ведь инструмент предлагает в этом году первую цену на рынке за клавиши с молоточковой механикой! Именно за счёт этого модель оказалась в нашем списке самых популярных цифровых ф-но. Кроме всего прочего, здесь установлена достойная акустическая система на 30Вт, что серьёзно больше чем у дорогостоящих аналогов конкурентов. Также, в арсенале инструмента имеется минимум функциональных возможностей для комфортного обучения. Цена всего 25 тыс. рублей.

Обращаем ваше внимание, что не все из представленных моделей комплектуются в том виде, в каком они изображены на фотографиях. При покупке цифрового пианино будьте готовы к покупке дополнительных необходимых аксессуаров: стоек, блока тройных педалей, банкеток, наушников и т.д.
А чтобы существенно сэкономить на приобретении необходимых аксессуаров, обязательно обратите внимание на акцию, которую проводит Интернет-магазин Sollami.RU

С помощью этой акции оплачивайте аксессуары бонусными баллами магазина, которые начисляются Вам за покупку любого цифрового пианино или синтезатора. Это отличная возможность сэкономить до 10 000 рублей!

Подробности читайте в информационной статье промоакции.
Опубликовано: 15.09.2018
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Как бы Вы оценили данную статью?
Не очень
Хорошая
Супер!
Понравилась статья?
Поделитесь в социальных сетях:
Оставьте свой комментарий
Похожие статьи
Made on
Tilda