Как сэкономить 10 000 руб при покупке цифрового пианино?

не надо платить больше!
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Время чтения: 4 минуты
Сезон сентябрьских трат в самом разгаре. Кошельки родителей становятся тоньше, нервы тратятся ну и всё в таком стиле... Особенно, если вы решили отдать ребёнка в музыкальную школу.

В этой статье мы расскажем, как можно сэкономить при покупке любого цифрового пианино в Интернете до 10 000 рублей! Согласитесь, это серьёзные деньги. Стоит дочитать статью, чтобы узнать.

БЕДА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ НА РЫНКЕ ЭМИ

Хоть цифровые пианино и дешевле на порядок, чем акустические ф-но, тем не менее средняя стоимость пригодных моделей для обучения в музыкальной школе составляет 50-60 тыс. руб. Единоразово это довольно большая сумма.

Если Вы уже занимались подбором инструмента и магазина, то наверняка столкнулись вот с этим ужасом "идеальной рыночной" экономики:
Цены на все цифровые фортепиано в магазинах жёстко фиксированы. Никто не предлагает никаких скидок, а если и предлагают, то с большим количеством "звёздочек". Кэшбэк, рассрочка на длительный срок, кредит...Всё это хорошо, но почему бы сразу просто не сделать хоть какой-то дисконт или подарок?
Все магазины выстроились по одной цене. Разумеется, это всё прихоти сговорившихся производителей. Самое время передать привет ФАС и поблагодарить за добросовестную работу! А если серьёзно, то это полный беспредел, как для покупателя, так и для продавца!

Но это ещё не единственная проблема, которая возникнет при покупке цифрового пианино.

Не стоит забывать, что далеко не все модели укомплектованы сразу всем необходимым. Так, например, покупая одно из самых популярных цифровых ф-но Yamaha P-125 в одном из магазинов готовьте ещё 8,5 тысяч на необходимые аксессуары:
Есть, конечно, комплект и подешевле, но он не самый удобный и за него тоже надо доплачивать сверху 5 тыс.руб:
Но это статья не про то, как больше потратить, наоборот — как сэкономить! А сэкономить, поверьте, можно очень серьёзно. Главное знать места :)

КАК СЭКОНОМИТЬ, ПОКУПАЯ ЦИФРОВОЕ ПИАНИНО?

В Интернет-магазине Sollami.RU запущена новая акция, которая как раз решает все проблемы:
Данная акция позволяет существенно сэкономить на покупке дополнительных аксессуаров к цифровым пианино и синтезаторам. Баллы выступают как внутренняя валюта магазина. Ими можно оплатить хоть 100% стоимость аксессуаров.

Подробности читайте в информационной статье промоакции.
Опубликовано: 15.09.2018
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Как бы Вы оценили данную статью?
Не очень
Хорошая
Супер!
Понравилась статья?
Поделитесь в социальных сетях:
Похожие статьи
Made on
Tilda