ТОП-3 самых бюджетных цифровых пианино

недорогие, но подойдут для комфортных занятий в 2018 году
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Время чтения: 4 минуты
Мы выбрали для Вас те модели, которые точно не испортят впечатление о пианино и музыке в целом. Те модели, что способны дать хорошую базу и развить интерес к прекрасному. Главным критерием выбора были конечно же цена и молоточковые клавиши. Ведь без молоточковой механики это уже не пианино...
Когда финансы ограничены, а тяга к прекрасному не даёт покоя, приходится выбирать из самого недорого.

Возможна и другая ситуация, когда ещё нет уверенности в своих музыкальных пристрастиях, но хочется попробовать новое для себя начинание, не имеет рационального смысла закладывать большие бюджеты в покупку серьёзного пианино. Поэтому требования к инструменту чуть ниже, ведь надо лишь попробовать, а там как пойдёт.
Это цифровое пианино не всем известного производителя возглавляет наш список, потому что оно имеют молоточковую клавиатуру, подобно акустическому инструменту, минимальный функционал для комфортных занятий и, что самое важное, цену в 25 тыс. руб. Да, это действительно, самая низкая цена за инструмент с молоточковыми клавишами.
Однако, не путайте эту модель с более низкой по классу PA-88W – это совершенно другая модель и у неё не молоточковая клавиатура!
Второй место занимает цифровое пианино известного японского производителя. Оно также с молоточковой клавиатурой (другие даже не имеет смысла рассматривать), с более качественными сэмплами и таким же минимальным функционалом, которого должно хватить для начинающих, желающих раскрыть в себе новый талант. Денег просит немного: всего-то 28 тыс. рублей.
Завершает наш топ-3 самых недорогих цифровых фортепиано модель другого японского производителя. Она не сильно отличается от своего конкурента-соотечественника. Главное отличие в цене: покупка у официального дилера обойдётся в 32 000 руб.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В абсолютных значениях цены за эти три модели отличаются совсем незначительно. Наверное, поэтому потребитель по-прежнему склоняется к более брендовым товарам. Однако, если внутри вас живёт математик, оценивающий всё в процентном соотношении и каждый рубль на вес золота, то да, разница между самым бюджетным и самым дорогим среди всех самых недорогих цифровых ф-но составляет почти 30%.

Все три модели примерны схожи по своей функциональной начинке. Комплектация тоже стандартная: клавиши, пюпитр, педаль сустейн. Деревянная или железная стойка покупаются отдельно.
А чтобы существенно сэкономить на приобретении необходимых аксессуаров, обязательно обратите внимание на акцию, которую проводит Интернет-магазин Sollami.RU

С помощью этой акции оплачивайте аксессуары бонусными баллами магазина, которые начисляются Вам за покупку любого цифрового пианино или синтезатора. Это отличная возможность сэкономить до 10 000 рублей!

Подробности читайте в информационной статье промоакции.
Опубликовано: 15.09.2018
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Как бы Вы оценили данную статью?
Не очень
Хорошая
Супер!
Понравилась статья?
Поделитесь в социальных сетях:
Оставьте свой комментарий
Похожие статьи
Made on
Tilda