ТОП-5 цифровых пианино для музыкальной школы

какие инструменты больше всего подойдут для обучения в музыкалке в 2018 году
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Время чтения: 4 минуты
Сезон музыкальных школ уже в самом разгаре. Для родителей настало тяжёлое время и появилась серьёзная проблема: как потратить деньги максимально рационально, купив ребёнку хорошее цифровое пианино, которое будет учить, а не приносить вред.

Узнайте, какие цифровые пианино лучше всего подойдут для обучения ребёнка в музыкальной школе, чтобы он без проблем мог пересесть на акустику и не почувствовать дискомфорта.
Самое бюджетное цифровое пианино на рынке с трёхсенсорной механикой клавиш и блоками тройных педалей. Минимум самых необходимых функций в арсенале. А что ещё требуется от самого недорого цифрового пианино для обучения? Модель особенно актуальна, когда финансы и пространство в комнате ограничены. На этом пианино совершенно точно можно учиться без каких-либо страхов.
Кабинетное цифровое пианино от японского производителя. Определённо точно порадует 256 нотная полифония наряду с массой акустических эффектов и резонансов, присущих акустическому ф-но. Звучит действительно богато.

Особенностью также является открывающаяся крышка, которая изменяет звучание подобно крышке рояля. Нельзя не отметить возможность записывать свою игру на USB-флеш накопители и, что самое важное, использовать совместно с мобильным приложением производителя Chordana Play for Piano. С его помощью прогресс в освоении пианино увеличивается в десятки раз.
Корпусное цифровое пианино линейки Clavinova. Модель обладает отличной клавиатурной механикой с тремя сенсорами и возвратным механизмом, что сильно отличает эту модель на фоне конкурентов. При работе над звучанием инструмента, производителем были засэмплированы известнейшие концертные рояли Yamaha CFX, Bösendorfer Imperial, поэтому к звучанию этого цифрового пианино не может быть совершенно никаких претензий.

Инструмент оснащён Bluetooth, что позволяет использовать его совместно с мобильным приложением производителя Digital Piano Controller и управлять всеми функциями, а функций у него предостаточно.
Модель сентября 2018 года от одного из лидеров рынка KAWAI. Также обязательно 3-х сенсорная механика клавиш, 192-голосная полифония и сэмплы крутейшего концертного рояля Shigeru Kawai SK-EX. Инструмент также имеют функцию Bluetooth и собственное мобильное приложение Virtual Technician для управления настройками инструмента: шумами, резонансами, призвуками. Технари оценят!
Модель, которую не очень хотелось добавлять в этот ТОП-5 по причине того, что в ней установлена не самая классная механика клавиш: с двумя сенсорами. А это для программы ДМШ не очень-то годится: чревато потерей звука при игре двойных репетиций. Однако, потребитель всё равно активно покупает этот пианино, даже не смотря на такой серьёзный недостаток. Видимо, не доносят до них эту информацию, а просто тыкают на бренд «YAMAHA».
В отношении звука всё в порядке: 192-голосная полифония с качественными тембрами. Плюс наличие автоаккомпанемента также выделяет это цифровое пианино на фоне всех остальных в своём ценовом сегменте. Поэтому мы не могли обделить эту модель своим вниманием.

Обращаем ваше внимание, что не все из представленных моделей комплектуются в том виде, в каком они изображены на фотографиях. При покупке цифрового пианино будьте готовы к покупке дополнительных необходимых аксессуаров: стоек, блока тройных педалей, банкеток, наушников и т.д.
А чтобы существенно сэкономить на приобретении необходимых аксессуаров, обязательно обратите внимание на акцию, которую проводит Интернет-магазин Sollami.RU

С помощью этой акции оплачивайте аксессуары бонусными баллами магазина, которые начисляются Вам за покупку любого цифрового пианино или синтезатора. Это отличная возможность сэкономить до 10 000 рублей!

Подробности читайте в информационной статье промоакции.
Опубликовано: 15.09.2018
Анисимов Антон
Контент-менеджер Sollami.RU
Как бы Вы оценили данную статью?
Не очень
Хорошая
Супер!
Понравилась статья?
Поделитесь в социальных сетях:
Оставьте свой комментарий
Похожие статьи
Made on
Tilda