Лучшее цифровое пианино для обучения в ДМШ

выбрали лучшую модель по соотношению цена/качество
Владимир Вебер
Контент-менеджер Sollami.RU
Время чтения: 2 минуты
В этой статье Вы узнаете, какое цифровое пианино больше всего пользуется спросом среди потребителей, кто покупает инструмент для ребёнка, начинающего заниматься в музыкальной школы. Но сразу мы об этом не скажем :)

КОРОТКО О ГЛАВНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ

Этот инструмент имеют 3-х сенсорную молоточковую клавиатуру. Если вы не в курсе, то учителя музыкальных школ рекомендуют к приобретению цифровые пианино исключительно с трёхсенсорной механикой!
Эта одна из немногих моделей в своём ценовом диапазоне, на которой получится исполнять двойные репетиции, а значит и успешно освоить программу музыкальной школы.

Аналогичные инструменты с подобными клавишами стоят как минимум на 20 тысяч дороже. А цена этого инструмента по карману многим, ведь оно является одним из самых бюджетных на рынке. Скоро вы узнаете её название — читайте далее.

Этот инструмент имеет 128-голосную полифонию, что также достаточно для освоения программы ДМШ. Само собой, с ростом навыка исполнителя будет расти и потребность. Рано или поздно, придётся покупать что-то посерьёзнее. Но об этом придётся думать уже после окончания школы.
Конечно же у него есть и полноценные тройные педали, как у акустического инструмента. Иначе и быть не могло в инструменте для музыкалки.

Ещё одним важным преимуществом является компактность инструмента. Он не займёт много места, при этом имеет 88 полноразмерных клавиш, как и положено. При желании быстро разукомплектовывается и спокойно помещается в автомобиль, даже гражданский седан.
Выпускается в двух цветах: белом и чёрном. А значит подойдёт и под мальчика и под девочку!

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...

Представляем Вашему вниманию CASIO PX-160! Модель, которая сохраняет лидирующие позиции, как одна из самых продаваемых моделей цифровых ф-но на рынке. Модель, которую рекомендуют даже учителя музыкальных школ!

Хоть модель и не самая свежая, но в 2018 году продажи этого инструмента возросли на 150 космических процентов!*

*По статистике официального дистрибьютора CASIO в России.

Цифровое пианино CASIO PX-160

Рекомендуем покупать только у официального дилера
Это компактное и в то же время достаточно функциональное цифровое пианино предлагает ряд самых необходимых возможностей, которые помогут начинающему исполнителю усовершенствовать свои навыки игры.
Покупка этого инструмента у официального дилера обойдётся всего в 37 тысяч с копейками рублей! Отличные деньги за такие возможности. Стоимость подобных цифровых ф-но, отвечающих требованиям музыкальны школ, начинается от 57 тысяч рублей.

Полный обзор на эту модель представлен по этой ссылке.
Опубликовано: 17.09.2018
Владимир Вебер
Контент-менеджер Sollami.RU
Как бы Вы оценили данную статью?
Не очень
Хорошая
Супер!
Понравилась статья?
Поделитесь в социальных сетях:
Оставьте свой комментарий
Похожие статьи
Made on
Tilda